Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители обеспокоены чрезмерной худобой Майи Донцовой

Телезрители всерьез обеспокоены состоянием здоровья участницы «Дома-2» Майи Донцовой, которая вызывает у них опасения своей чрезмерной худобой.


Возлюбленная Алексея Купина Майя Донцова никогда не была любимицей зрителей. Чаще всего многочисленные поклонники реалити-шоу ругали девушку за весьма скандальный характер и большое количество партнеров на «Доме-2». Однако сейчас даже самые ярые противники Майи испугались за ее здоровье.

По мнению пользователей Сети, в последнее время Донцова очень сильно похудела. Фигура возлюбленной Купина выглядит дистрофичной на экране телевизора, а если учесть, что камера зрительно прибавляет килограммы, то ситуация становится действительно весьма пугающей.

Телезрители считают, что маме Майи пора обеспокоиться здоровьем своей дочери и скорее забрать ее с проекта, пока в организме девушку не начались перемены, подобные тем, что были у Марии Кохно, которая долгое время боролась с анорексией.

Но большинство пользователей Сети уверены, что Донцова никогда добровольно не уйдет из «Дома-2», поскольку деньги для нее важнее чем отношения с любимым человеком, да и чем собственного здоровья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц