Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Константин Иванов заявил, что расстался с Александрой Гозиас из-за ее измен

Константин Иванов заявил, что расстался со своей возлюбленной Александрой Гозиас из-за ее постоянных измен.


Несколько недель назад стало известно о расставании бывших участников «Дома-2» Константине Иванове и Александры Гозиас. Многие поклонники данных молодых людей раньше могли только догадываться, почему рассталась эта пара.

Изначально Александра заявила, что Константин применял к ним физическую силу, а Иванов в свою очень рассказал о жадности Гозиас. Молодой человек сообщил, что его возлюбленная тратила, только его деньги, а свои оставляла.

Сегодня на своей старице в своем Instagram во время прямого эфира бывший участник «Дома-2» рассказал об изменах Александры. Молодой человек сообщил, что был слишком уверен в себе и думал, что с ним такого точно никогда не произойдет. Причем Иванов на данный момент знает совершенно точно об изменах своей возлюбленной.

Мужчина рассказал, что установил Гозиас на телефон специальное приложение и точно знал, с кем и когда девушка общается. И Константина очень возмутило то, что Александра ему в глаза улыбалась, а когда выходила из дома и тут же начинала общение с другими мужчинами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц