Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель пожаловалась на сильную усталость и слабость к концу дня

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель продолжает делиться с подписчиками своими ощущениями во время беременности.


После возвращения на реалити-шоу Ольга Рапунцель продолжает терпеть постоянные нападки со стороны коллектива и пользователей Сети. Многие телезрители не хотят верить в беременность этой девушки и считают, что Ольга выдумала всю эту историю, чтобы вернуться на «Дом-2».

Совсем недавно Рапунцель обратилась к своим поклонникам в Instagram с просьбой быть добрее и излучать только позитив. Девушка понимает, что ее ругают только, потому что она не похожа на остальных беременных, но ведь это не повод для выплескивания агрессии в ее сторону. Тем более комментаторам, стоит учитывать ее интересное положение.

Рассказывая о своей беременности, Рапунцель призналась, что начинает чувствовать постоянную слабость и не может поднять что-то больше двух килограммов. Даже ходить по магазинам супруге Дмитрия Дмитренко стало очень тяжело, вечером Ольге хочется получить массаж ног, а спина просто не дает покоя и сильно болит.

Единственное, чего просит тело Рапунцель в конце дня — это просто отдых, от которого она испытывает настоящее наслаждение. Участница «Дома-2» считает, что беременные девушки точно смогут ее понять.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц