Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова поблагодарила отчима за пример крепкой семьи

Совсем недавно бывшие участники «Дома-2» Александра Артемова и Евгений Кузин сыграли свадьбу, теперь девушка спешит поблагодарить всех родных и близких людей, которые помогли ей прийти к данному событию.


Супруга Евгения Кузина Александра Артемова обратилась к своему отчиму, который заменил девушке родного отца и подал пример дружной и что немаловажно крепкой семьи. Бывшая участница «Дома-2» оставила на своей странице в Instagram трогательное послание с благодарностью.

Александра в своей публикации называет своего отчима папочкой. По словам самой Артемовой для нее было огромной честью идти именно с ним под руку к алтарю. Бывшая участница «Дома-2» поблагодарила своего отчима за хорошее воспитание, заботу, огромное терпение и стальные нервы.

Супруга Евгения Кузина благодарна отчиму, что в самый важный для нее день, когда сбылась ее самая заветная мечта и она обрела свою собственную семью, рядом с ней был именно он - ее папочка. Александра признается, что ей до сих пор не верится, что она уже совсем не маленькая девочка, а жена своего любимого мужчины.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц