Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Мексика сообщила, что первую татуировку сделала в 16 лет

Экс-участница «Дома-2» Марина Мексика славилась своей яркой внешностью и огромным количеством татуировок по телу. Совсем недавно девушка решила рассказать подписчикам на страннице в Instagram историю своей первой татуировки.


По словам Марины Мексики, мастера татуировок она долго не искала, а когда узнала, что ей сделают рисунок на теле со скидкой в 500 рублей, то сразу пошла в салон. И чтобы пользователи Сети ее поняли правильно, девушка сообщила, что ей тогда было 16 лет.

На тот момент Марина была студенткой и жила в общежитии, а потому сэкономленные 500 рублей были для нее на вес золота. Сама татуировка сделана в виде фразы: «Una Vita Bella», что означает «красивая жизнь».

На данный момент эта фраза звучит для Марины очень смешно и даже глупо, поскольку в 16 лет о красивой жизни в общей комнате с пятью девочками и речи быть не могло.

Экс-участница «Дома-2» отметила, что это тату не характеризовало ее жизнь, девушка набивала ее на будущее, с мыслями о том, что через время она станет красивой и богатой.

Мексика добавила, что сейчас ее тело украшает уже 11 татуировок и на вопрос о том, будут ли они появляться еще, девушка ответила, что пока еще не решила.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц