Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэри Кулешова и Алиса Литинская после «Дома-2» отправились отдыхать в Дубай

Бывшие участницы «Дома-2» Мэри Кулешова и Алиса Литинская после скандального ухода из реалити-шоу отправились отдыхать в Дубай.


Жизнь Мэри Кулешовой и Алисы Литинской после ухода с проекта начала налаживаться. Бывшие участницы «Дома-2» решили, что они были жестко обмануты своими возлюбленными и решили показать молодым людям, что у них все хорошо за периметром. Но лишь подтвердили мнение бывших избранников, что они поступили правильно, оставшись на телепроекте.

По возвращению в Москву Литинская и Кулешова начали жить в одной квартире, чем подняли волну критики в свой адрес, некоторые пользователи Сети заподозрили бывших участниц «Дома-2» в нетрадиционной ориентации. Но Алиса и Мэри не обращают на это внимание и отдыхают в свое удовольствие, а сейчас решили отправиться в Дубай.

Кулешова уже спросила своих подписчиков, не хотят ли они узнать, как она с Литинской оказались в Эмиратах, а Алиса поспешила заверить своих фанатов, что им после стресса нужно отдохнуть.

Также девушки опубликовали видео с самолёта, на котором сообщили, что они очень рады, что улетели с холодной Москвы в жаркий Дубай.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц