Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Берникова заявила, что она не толкала сына Евгения Кузина

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Берникова заявила, что она не толкала сына Евгения Кузина Митю.


Несколько дней назад состоялась долгожданная свадьба Александры Артемовой и Евгения Кузина. На данное торжество были приглашены самые близкие друзья и родственники бывших участников «Дома-2».

Изначально многие думали, что свадьба Александры и Евгения прошла без инцидентов. Но как позже заявила бывшая супруга Кузина Маргарита Марсо, что ее сына Митю обидели на свадьбе его же отца. Марсо рассказала, что на видео хорошо видно, как Виктория Берникова оттолкнула ребенка, чтобы поймать букет невесты.

Сейчас Виктория заявила, что Артемова опубликовала видео с неправильным ракурсом. На самом деле она рада, что есть видео с другого ракурса, где видно, что она Митю даже не тронула в тот момент. Просто Берникова быстренько схватила букет, уж очень ей его хотелось. Также Виктория считает, что поступила правильно, ведь как потом мальчик будет говорить, что поймал у отца на свадьбе букет невесты, это же не серьезно.

Виктория считает, что даже спасла Митю от пересудов. Девушка уверена, что она не трогала сына Кузина. Также Берникова сообщила, что любит Митю и даже носила его на руках на проекте и не могла его обидеть.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц