Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова сообщила, презирает своего отца за то, что он ее бросил

Участница «Дома-2» Юлия Ефременкова сообщила, что презирает своего отца за то, что он ее бросил.


После того как Юлия Ефременкова оказалась на проекте «Дом-2», она практически сразу рассказала, с какими трудностями ей приходилось сталкиваться в самого детстве. Так же девушка не стала скрывать и того, что с раннего возраста лишилась материнского тепла, а отец и вовсе ее бросил, когда Юлия была еще совсем маленькой.

Однако только сейчас Юлия Ефременкова решила поделиться сокровенным и сообщила, насколько сильно ей было тяжело пережить расставания своих родителей и как трудно было осознать тот факт, что ее папа женился на другой женщине.

Как рассказала сама Ефременкова, ее отец ушел от матери, когда ей было всего 6 лет. И после этого, папа абсолютно не интересовался ни самочувствием, ни наличием нормальной еды, ни одежды у своей дочери. Вместо этого мужчина проводил все свободное время с приемной дочкой.

Не сумев сдержать слез, участница «Дома-2» призналась, что детская обида засела глубоко и она до сих пор не смогла простить своего отца. Кроме того, Ефременкова заявила, что осуждает и презирает таких папа, как ее собственный. По мнению девушки, они не имеют права называться мужчинами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц