Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно сообщила, что оформила развод и теперь готова к новым отношениям

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала своим поклонникам о том, что уже совсем скоро станет свободным человеком. Будучи на телепроекте, девушка ни то кого не скрывала того факта, что еще состоит в официальном браке.


По словам Марии Кохно, случилось так, что после ссоры и расставания с супругом она не стала подавать на развод и продолжила строить отношения с другими мужчинами со штампом в паспорте, который ей ничем не мешал.

Но сейчас, бывшая участница «Дома-2» решила начать свою жизнь с чистого листа и первое, что она сделала - подала все необходимые документы на развод.

Кроме того, после выхода первого трека Кохно со скрипкой девушка отправиться на «перезагрузку» в жаркие страны и приедет домой полностью отдохнувшая, с новыми силами и готовая к новым отношениям.

Мария призналась, что очень бы хотела встретить достойного молодого человека, который будет ее оберегать и защищать, которому она будет доверять и не будет бояться возвращаться домой, думая, что он в постели с другой девушкой, как это было с ее бывшим супругом. Также Кохно очень хочет встретить Новый год с достойным мужчиной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц