Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Катя Жужу вскоре появится на ток-шоу «Сплетницы»

В последнее время на проекте «Дом-2» стало много ведущих, поэтому телезрители начали подозревать, что скоро кто-то может быть уволен многие решили, что это будут Катя Жужа.


Изначально некоторые зрители предполагали, что руководство собирается уволить Ксению Бородину, другие думали, что Ольга Бузова уйдет на другой канал, но больше всего думали на Катю Жужу, которая на протяжении нескольких месяцев не участвовала в съемках.

Также ходили слухи, что в увольнении Жужи виновата ее любвеобильность, ведь девушка готова закрутить роман с любым участником реалити-шоу и даже с избранниками своих коллег по съемочной площадке.

Косвенно свое увольнение Жужа подтвердила, когда рассказала, что намерена отправиться в гастрольный тур по крупным городам России, выступая в ночных клубах в качестве диджея.

Но, когда фанаты Кати уже смирились с тем, что больше не увидят ее в роли ведущей телепроекта и ждали официального подтверждения данной информации, Жужа заявила, что ее никто не увольнял.

Более того, уже скоро девушка появится в программе «Сплетницы», где вместе с другими соведущими «Дома-2» продолжат развлекать телезрителей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц