Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова в эфире «Бабьего бунта» раскритиковала за отсутствие имиджа Прохора Шаляпина

Всем уже известно, что Ольга Бузова стала ведущей шоу «Бабий бунт», а теперь зрители обсуждают, как она раскритиковала за отсутствие имиджа Прохора Шаляпина.


Новым участником «Бабьего бунта» стал певец Прохор Шаляпин, который пришел туда вместе со своей возлюбленной Татьяной. Ольга Бузова в эфире раскритиковала его за отсутствие имиджа, потому что телезрители почти ничего не знают о новых композициях данного исполнителя.

Бузова отметила, что знает талантливого певца много лет, но он вместо своих вокальных способностей предпочел показывать публики все события, связанные с его личной жизнью. Также Ольга не упустила возможности похвалить саму себя за творческие успехи, не забыв упомянув о певцах, не имеющих такого успеха, как у нее. Шаляпина озадачило такое высказывание, и мужчина пытался оправдать себя, рассказав об отсутствии влиятельного покровителя.

Бузова сразу отметила, что она самостоятельно добилась успеха и также не имеет продюсера. Большинство гостей в студии поддержали мнение Ольги, но Татьяна Васильева решила заступиться за Шаляпина и сообщила, что восхищается способностями данного певца, потому что слышала его живое выступление.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц