Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина показала платье своего бренда из новогодней коллекции одежды

Как уже всем известно, Ксения Бородина является не только известной телеведущей, но и хорошим дизайнером одежды. В преддверии Нового года знаменитость анонсировала свою новую коллекцию платьев.


Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram фотографию, где она запечатлена в черном платье, которое было обшито пайетками и просто переливалось когда на него попадал свет. Снимок Ксения прокомментировала и отметила, что вскоре ее собственный бренд представит праздничную коллекцию одежды.

Бородина призывала поклонников поторопиться, если они хотят купить что-то из ее новых дизайнерских нарядов, ведь они будут в ограниченных количествах. Многим подписчикам знаменитости понравился наряд, который был на Ксении и сверкал лучше новогодней елки.

Хейтеры тоже не упустили возможности прокомментировать этот пост Ксении. Недоброжелатели решили сравнить Бородину с ее коллегой по «Дому-2» Ольгой Бузовой, которая тоже является дизайнером одежды. Кроме того, антифанаты поинтересовались у Ксении о происхождении новой коллекции, напомнив всем, что предыдущая была из Китая.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц