Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Дмитриенко проговорился, что помирится с Ольгой Рапунцель ближе к Новому году

Бывший участник «Дома-2» Дмитрий Дмитриенко рассказал, когда они с супругой Ольгой Рапунцель помирятся.


Накануне Дмитрий Дмитренко вышел в прямой эфир со своими поклонниками, чтобы пообщаться. Отвечая на вопросы фанатов, молодой человек случайно проговорился о том, что вскоре помирится со своей супругой Ольгой Рапунцель. Оказывается, что воссоединение с беременной участницей «Дома-2» было запланировано организаторами проекта.

Высказывание Дмитренко если не подтверждает, то уж точно не опровергает данную версию. Когда Дмитрия спрашивали о примирении с Рапунцель и о том, когда это уже произойдет, супруг Ольги решил всех порадовать. Дмитриенко заявил, что их долгожданное примирение произойдет ближе к Новому году.

Из слов молодого человека поклонники сделали вывод, что воссоединение семьи, скорее всего, произойдет на съемках новогоднего концерта. Подписчики также поспешили поругать Дмитриенко за обман, считая, что все это время он просто играл роль брошенного супруга.

Разрыв с Рапунцель существенно повысил популярность Дмитрия как среди зрителей, так и среди рекламодателей, по этой причине многие решили, что все это было заранее спланированным сценарием.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц