Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно объявила о своем решении покинуть проект «Дом-2»

Участница «Дома-2» Александра Черно удивила зрителей своим решением покинуть реалити-шоу.


Недолго радовалась Александра Черно воссоединению со своим возлюбленным Иосифом Оганесяном на Сейшельских островах. Почти сразу же молодые люди нашли повод для ссоры, после чего парень наотрез отказался иметь интимную близость с Александрой. Сама возлюбленная Оганесяна устроила бойфренду безобразную сцену, попытавшись завалить парня прямо на пляже.

Но вряд ли молодой человек ожидал, что лучшим выходом из сложившейся ситуации Александра сочтет окончательное расставание. Причем ради того, чтобы начать новую жизнь, Черно даже оказалась готова на крайние меры и уже сообщила о своих планах покинуть телепроект.

Решение участницы «Дома-2» хоть и весьма удивило, но нисколько не напугало ее возлюбленного Оганесяна. Более того, молодой человек не предпринял ни одной попытки остановить Черно и лишь отметил, что жить спокойно, строить новые отношения и никак его не задевать девушка может и в периметре. Также Александра попросила у Иосифа провести с ней последнюю ночь любви, но парень на отрез отказался.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц