Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На концерте Ольги Бузовой в Краснодаре зал был переполнен

На днях Ольга Бузова дала свой концерт в Краснодаре, собрав там полный зал. Все билеты на выступление популярной исполнительницы были распроданы всего за несколько дней.


Желающих увидеть и послушать Ольгу Бузову оказалось намного больше, чем мест в зале. В результате многим преданным поклонникам не удалось попасть на выступление своей любимицы, что стало поводом для публикации полных разочарования и даже гнева постов в социальных сетях.

Многие фанаты выразили свою надежду, что все ошибки при организации следующих выступлений Бузовой будут учтены и залы станут намного просторнее. Если участь, что теперь концертами Ольги будет заниматься продюсерский центр певца Григория Лепса, то, скорее всего, площадки для зрителей станут лучше и просторнее.

Саму Ольгу очень порадовало то, что зал был переполнен ее преданными поклонниками. За это исполнительница поблагодарила фанатов на своей странице в Instagram. Бузова также похвасталась кучей подарков, которые ей вручили поклонники по окончанию выступления, Ольга показала на фото воздушные шарики, мягкие игрушки и большое количество букетов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц