Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова сообщила, что гордится Романом Капаклы

Рейтинговая участница «Дома-2» Марина Африкантова рассказала о своих переживаниях из-за отъезда возлюбленного Романа Капаклы в Санкт-Петербург, а также девушка призналась, что очень гордится своим молодым человеком.


Марина Африкантова и Роман Капаклы остаются самой неоднозначной парой на реалити-шоу. Уже долгое время ребята пытаются доказать многочисленной публике, что их чувства настоящие, хотя многие телезрители сомневаются в искренности их отношений.

Накануне Капаклы пришлось уехать из столицы в Санкт-Петербург. Африкантова призналась, что перед отъездом она с Романом сильно поругалась, в сердцах девушка заявила, что даже не собирается ни писать, ни звонить своему молодому человеку.

Но уже утром, проснувшись в одиночестве, Африкантова поняла, что очень сильно соскучилась и тут же позвонила своему возлюбленному. Роман рассказал ей, что проводит время со своими друзьями в кафе, поскольку забыл ключи от своего дома на телепроекте и ждет, когда его мать вернется с работы и впустит парня домой.

Капаклы также порадовал Марину новостью, которая заставила ее гордиться своим возлюбленным. Оказалось, что молодому человеку предложили сняться в клипе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц