Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Чуев обеспечил себя заработком, установив арендную плату за построенные коттеджи

До последнего многие не верили в успех экс-участника «Дома-2» Андрея Чуева с его идеей постройки коттеджей, но задумка парня оказалась не такой плохой и обеспечила его постоянным заработком.


Андрей Чуев несколько лет назад пообещал, что подарит полуфиналистам конкурса на «Дом-2» собственные коттеджи в Наро-Фоминске. Но строительство затянулось и вокруг него всегда была масса слухов.

Некоторые говорили, что Чуеву не хватает денег и ему приходится жить за счет девушек, другие уверяли, что коттеджи строят из неких экспериментальных материалов, и жить в этих домах будет невозможно. Уже после окончания строительства в Сети появился слух, что дома расположены слишком далеко от населенных пунктов, и вокруг них нет ни одного магазина, ни больниц, а только одно кладбище.

Но Андрей все слухи упорно опровергает. Также Чуев сообщил, что полуфиналисты уже получили свои коттеджи, а оставшиеся мужчина не собирается продавать. Бывший участник «Дома-2» будет сдавать их в аренду и цена за аренду дома в Наро-Фоминске составляет примерно 35-45 тысяч рублей в месяц, а соседство со звездами реалити-шоу делает ее еще выше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц