Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель сообщила, что Дмитрий Дмитренко попросил у нее прощения

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель сообщила, что ее супруг Дмитрий Дмитренко попросил у нее прощения.


Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко несколько месяцев назад расстались. Беременная девушка заявила, что ей негде жить, а полететь домой она не может потому, что ей врач запретил перелеты. Организаторы «Дома-2» вошли в трудное положение Ольги и приняли ее обратно на проект.

Дмитренко в это время продолжал жить обычной жизнью, гулять по клубам с Марией Кохно, посещать спортзалы и рестораны. Но совсем недавно, что-то в Дмитрии изменилось, и он решил вернуть свою беременную супругу. Парень купил будущему ребенку подарки и отправился на проект, чтобы вручить их Ольге лично, но встреча закончилась скандалом.

Сейчас Ольга рассказала, что к ней ее раз пришел Дмитрий и сказал, что любит, попросил прощения и приехал в клинику потому, что захотел пойти на Узи с Рапунцель и посмотреть на дочку. Ольга поблагодарила супруга за внимание и прекрасный букет цветов. Но при этом сообщила, что любит и уважает себя и быстро не простит супруга.

Также Ольга поведала, что встреча прошла хорошо, они с Дмитрием думали как назвать дочку и у них уже на заметках есть пару красивых имён.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц