Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц стремится к успеху ради светлого будущего своих детей

Участник «Дома-2» Алексей Чайчиц рассказал своим подписчикам, что уже очень хочет детей, а все его стремления и цели направлены только лишь на благополучие его будущей семьи.


Совсем недавно Алексей Чайчиц побывал в гостях у своих коллег по съемочной площадке «Дома-2» Таты и Валерия Блюменкранцев. Общение с их дочкой Беатрис произвело на него неизгладимое впечатление.

Чайчиц признался, что как только, взял малышку на руки, он сразу испытал весьма смешанные чувства умиления, нежности, но в то же время и какой-то печали. Как оказалось, молодой человек уже готов к детям, но пока не встретил ту единственную девушку, с которой ему хотелось бы их иметь.

По мнению Алексея, дети — это самое важное в жизни любого человека, поэтому он стремиться стать успешным и обеспеченным человеком, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, а его будущие дети им гордились и брали пример с отца. В данный момент у Алексея есть точные цели, к которым он стремительно приближается.

Думая о детях, Чайчиц представляет, как он возьмет в руки своего первого ребенка, рожденного любимой женщиной, и думает, что от нахлынувших эмоций он просто сойдет с ума и разрыдается от такого большого счастья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц