Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Юлиана Богомолова заменит Виталию Малышеву Алису Литинскую

Участник «Дома-2» Виталий Малышев отказался уходить вслед за своей возлюбленной Алисой Литинской, но ей уже нашли замену в лице бывшей девушки Юлианы Богомоловой.


Свое нежелание отправляться за ворота вместе с любимой Алисой Литинской Виталий Малышев не смог достойно объяснить, а потому попытался свалить всю вину на девушку. Якобы она решила отправилась в Дубай и ничего ему не объяснила.

Теперь Малышев находится в растерянности и даже не знает, как же ему поступить. Парень даже наладил отношения с родителями Литинской, но уходить ради нее из реалити-шоу пока не спешит. Тем более, что в периметре появилась его бывшая девушка Юлиана Богомолова.

Богомолова пришла в городские квартиры на съемки одного из шоу. Между ней и Виталием явно прослеживалась симпатия. Бывшая участница «Дома-2» заметно похорошела в последнее время и парень не мог этого не заметить.

Пользователи Сети считают, что и сами молодые люди намекают на свое скорое воссоединение. Малышев рассказывает своим подписчикам, что вскоре их ждут хорошие новости, а Богомолова намекает на свое возвращение на проект.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц