Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители негодуют от решения Ольги Бузовой вычеркнуть имя Ольги Рапунцель из бюллетеня на голосовании

Решение Ольги Бузовой вычеркнуть имя Ольги Рапунцель из бюллетеня на голосовании сильно возмутило пользователей Сети.


В отличие от организаторов реалити-шоу, решивших поиграть в благородство, пользователи Сети весьма скептически относятся к пребыванию на проекте беременной Ольги Рапунцель. А уж попытки до сих пор замужней девушки подыскать себе вторую половинку многим зрителям кажутся и вовсе абсурдными.

Возможно именно по этой причине на одном из прошлых голосований Рапунцель была лишь в шаге от ухода из «Дома-2». Дальнейшую судьбу беременной участницы реалити-шоу, против которой готовы в любую минуту восстать не только пользователи Сети, но и сами участника проекта, решила Ольга Бузова.

Ведущая возмущенная тем, что многие готовы отправить будущую мать за ворота, обезопасила девушку от ухода за ворота, вычеркнув ее имя из бюллетеня. Бузова убеждена, голосовать против Рапунцель, в ее интересном положении, по меньшей мере весьма подло.

Стоит ли удивляться, какое негодование вызвало решение ведущей у окружающих. Но если участники «Дома-2» предпочитают помалкивать, то пользователи Сети напротив открыто возмущаются. Тем более что многим зрителям уход Рапунцель кажется не только единственно правильным решением, но и вполне логичным.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц