Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Африкантова решилась на маммопластику

Участница «Дома-2» Марина Африкантова захотела вернуться в модельный бизнес. Для этого девушка решилась на маммопластику, но она очень боится, что результат не оправдает ее ожидания.


Марина Африкантова появилась на проекте еще 3 года назад и за это время пыталась построить свои отношения со многими парнями на «Доме-2», которые были счастливы, что эта девушка обратила на них внимание.

Сейчас Африкантова строит любовь с Романом Капаклы и не считает свою внешность идеальной, также девушка намерена стать обладательницей большой груди.

Девушка отметила, что практически все участницы на проекте являются счастливыми обладательницами третьего размера, тогда как Марине приходится довольствоваться всего лишь первым.

По словам Африкантовой, у нее есть страх из-за инородного тела в ее организме. Девушка боится, не выдержать психологически. Марина надеется, что большая грудь поможет ей вернуться в модельный бизнес, поскольку она станет более притягательной для рекламодателей.

Африкантова уже выбрала специалиста, у которого будет делать пластическую операцию. Врач заверил Марину, что все закончится хорошо и порекомендовал девушки увеличить грудь до 3 размера.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц