Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Полыгалова объявила себя певицей

Бывшая участница «Дома-2» Елизавета Полыгалова удивила своих подписчиков в Instagram, указав в шапке профиля, что она является певицей.


После ухода из проекта «Дом-2» Елизавета Полыгалова не захотела прощаться с популярностью и начала всеми способами наращивать себе рейтинги. Вместе с вниманием со стороны пользователей Сети у девушки появились недоброжелатели, которые подмечают все ее промахи в Instagram.

На этот раз хейтеры возмутились желанием Полыгаловой причислить себя к профессиональным исполнителям. Об этом бывшая участница реалити-шоу заявила у себя на странице в Instagram, указав этот род деятельности в шапке профиля.

Помимо этого Елизавета считает себя великим спортсменом и визажистом. И если в сфере фитнес-бикини Полыгаловой действительно удалось завоевать призовые места, а по визажу девушка проходила курсы, то о ее певческом таланте пользователи Сети ничего не знали.

Недоброжелатели считают, что бывшая участница «Дом-2» слишком разогналась и скоро замахнется на место самой Примадонны, поэтому девушке пора снять мнимую корону с головы и трезво оценить свои возможности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц