Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Ольга Рапунцель скрывается в больнице от изгнания из «Дома-2»

Многие пользователи Сети считают, что беременную участницу «Дома-2» Ольгу Рапунцель специально отправили в больницу, чтобы спасти от изгнания с реалити-шоу.


На протяжении всей прошедшей недели Ольга Рапунцель была главным кандидатом на вылет с реалити-шоу. Но, как говорит ведущая Ксения Бородина, выгонять беременных – это кощунство, такого же мнения придерживается и Ольга Бузова, которая всеми силами старается защитить беременную девушку от вылета с проекта. Вот только поклонники «Дома-2» так не считают, и продолжают голосовать против этой участнице проекта.

На этой неделе к Рапунцель решил вернется ее законный супруг Дмитрий Дмитренко. Молодой человек пришел на лобное место и попросил у ведущих вернуть его в периметр и те, ему не отказали. Многие пользователи Сети недоумевают, как можно допустить изгнания беременной участнице «Дома-2» в такой важный для нее момент. Организаторы проекта нашли выход из положения, и теперь супруга Дмитренко скрывается от изгнания в больнице.

В Сети стали распространяться слухи, что Рапунцель пришлось срочно госпитализировать прямо с лобного места и в данный момент ее отправили в больницу якобы с подозрением на выкидыш.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц