Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Светлана Торба сообщила, что ее снова избили завистницы

Зрители уже неоднократно убеждались, что некоторые участники «Дома-2» приходят на реалити-шоу не для того, чтобы построить отношения, а чтобы стать популярными.


Ради популярности ребята готовы исполнять любые требования и даже позориться. Вот и Светлана Торба не стала исключением и относится к участникам, которые пойдут на многое ради известности.

Оказавшись за периметром, Светлана решила любой ценой обустроить себе жизнь, параллельно рассказывая подписчикам о своих богатых женихах, дорогих подарках и большом количестве признаний в любви.

Но фанаты Торбы особо не верили ей и когда она об этом догадалась, то решила поразить всех детективной историей. Девушка призналась, что у нее много завистниц, которые не могут смириться с ее популярностью, а потому угрожают ей расправой.


Светлана заявила, что ее избила родная сестра, поскольку Торба несколько лет назад увела у нее супруга и теперь родственница не упускает возможности отомстить.

А несколько дней назад, экс-участница «Дома-2» опубликовала снимок, на котором показала гипс на руке. По словам девушки, завистницы не смогли пережить ее фотосессию и решили ее избить.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц