Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают Полину Лобанову плохим человеком

После ухода Полины Лобановой с проекта «Дом-2» все заговорили о причинах ее неудач в личной жизни, которые сопровождали девушку все время ее пребывания на телепроекте.


Сама Полина Лобанова уверена, что во всем виноват так называемый эффект бумеранга, который наказывает бывшую участницу «Дома-2» за злой поступок, совершенный в далеком прошлом.

Оказалось, что несколько лет назад Лобанова решила отомстить молодому человеку, бросившему ее, и рассказала его родителям страшную тайну своего обидчика. Теперь бывшая участница реалити-шоу считает, что расплачивается за тот поступок.

Но раскаяние девушки не помогает ей наладить ситуацию с личной жизнью. Пользователи Сети считают, что причиной неудач Лобановой является вовсе не бумеранг, а характер Полины.

Последствия за совершенные плохие поступки бывшую участницу «Дома-2» ничему не научили, а потому на телепроекте девушка решила предать свою единственную подругу на реалити-шоу Татьяну Графову. Никакого раскаяния при этом Лобанова не испытывала, девушка просто сказала, что ей было скучно.

Телезрители подозревают, что неудачи в личной жизни сопровождают Полину не из-за кармы, а просто потому, что она является плохим человеком.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц