Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подаренный Романом Гриценко букет белых роз сделал Ольгу Бузову счастливой

Новый сюрприз от участника «Дома-2» Романа Гриценко сделал ведущую Ольгу Бузову счастливой.


Скептический настрой окружающих, да и самой Ольги Бузовой, не мешает ее преданному поклоннику Роману Гриценко предпринимать все новые и новые попытки, чтобы достичь поставленной цели. Сам молодой человек даже не скрывает, что настроен очень серьезно, а также не считает свой возраст или разницу в социальном статусе большой помехой для чувств.

Участник реалити-шоу настолько влюблён в Бузову, что старается регулярно оказывать этой девушки знаки внимания. Иногда Ольга даже краснеет от смущения, когда Гриценко делает ей сюрприз, но парень не отступает и всё с большим энтузиазмом идёт к своей цели. Молодой человек надеется на взаимность и построение полноценных отношений с популярной ведущей.

Несмотря на то, что пока о победе говорить очень рано, с каждым днем Бузова оттаивает все больше. Например, Ольга поделилась фотографией, на которой позирует с огромным букетом своих любимы белых роз, подаренных Гриценко. Более того, ведущая охотно призналась, что такие знаки внимания заставляют ее улыбаться и даже делают ее самой счастливой, за что она и благодарна участнику «Дома-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц