Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Дмитренко сбежал из «Дома-2» после того, как потрогал живот Рапунцель

Пользователям Сети стало понятно почему Дмитрий Дмитренко так поспешно сбежал из «Дома-2» подальше от своей беременной супруги Ольги Рапунцель.


Мало кто из пользователей Сети сомневался в том, что Дмитрий Дмитренко рано или поздно предпримет попытку помериться со своей супругой Ольгой Рапунцель и вернуться на телепроект. Многие открыто обвиняли этих молодых людей в сговоре, и потому не удивились, увидев парня на лобном месте рядом со своей возлюбленной.

Впрочем, одного вечера наедине с Рапунцель Дмитренко хватило для того, чтобы впоследствии сбежать с реалити-шоу. И если изначально молодой человек говорил о примирении с Ольгой и воссоединение семьи, то теперь Дмитрий настаивает на разводе.

В отличие от недоумевающих участников «Дома-2», телезрители быстро раскусили причину побега с реалити-шоу будущего отца. Судя по тому, как тщательно Дмитрий ощупывал живот своей супруги, молодой человек, как и многие другие сомневается в беременности Рапунцель. А результат осмотра, на который Дмитренко так рассчитывал, как видно, его совсем не удовлетворил.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц