Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За сутки клип Ольги Бузовой на песню «Неправильная» собрал более 1 миллиона просмотров

Несколько дней назад Ольга Бузова презентовала свой клип на композицию «Неправильная». По мнению посмотревших ролик пользователей Сети, он получился очень красочным, необычным и весьма сексуальным.


Как сообщила сама Ольга Бузова, всего за сутки клип на песню «Неправильная» посмотрело более 1 миллиона человек. Также популярная певица прикрепила фотографию со съемок, где она сидит в откровенном наряде на стеклянной конструкции, нависающего над пропастью.

Ольга поведала, что ей было весьма страшно там сидеть, но во время съемок Бузова об этом практически не думала, поскольку была сосредоточена только на результате.

Ранее Ольга говорила, что режиссером этого и еще нескольких ее клипов является женщина. В одном из интервью исполнительница рассказывала, что работать с ней было увлекательно и довольно интересно.

Множественным подписчикам Бузовой очень понравился ее новый клип, о чем они поспешили сообщить в своих комментариях на странице певицы.

Данный клип был снят во время пребывания знаменитости в Лос-Анджелесе этим летом. Всего там было снято 3 ее клипа, два из них уже были опубликованы, это «Хит-парад» и «Неправильная», а следующим станет клип на песню «Равновесие».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц