Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Чуев показал дизайн кухни в их квартире с Викторией Морозовой

Бывший участник «Дома-2» Андрей Чуев уже говорил своим поклонникам, что намерен жениться на своей возлюбленной Виктории Морозовой, ребята уже подала заявление в ЗАГС и теперь готовятся к свадьбе.


Андрей Чуев похвастался, что главный подарок он уже Виктории Морозовой сделал, мужчина отремонтировал кухню в их новой квартире. Фотографию дизайна Чуев поспешил опубликовать в Instagram, чтобы подписчики смогли оценить его старания.

Многие пользователи Сети отметили, что кухня в новой квартире Андрея очень просторная, что очень хорошо, но дальнейшие мнения фанатов разделились.

Дизайн понравился не всем, некоторые сочли, что рабочего пространства на кухне очень мало, хотя размеры позволяли его увеличить. Также некоторые комментаторы уверены, что пестрым следовало бы сделать только полы, а стены сделать однотонными, поскольку в таком тоне, как у Чуева они очень бросаются в глаза.

Бывший участник «Дома-2» постарался ответить каждому недоброжелателю и отстоять дизайн своей кухни, тогда как хейтеры в ответ напомнили ему, что он хотел услышать мнение пользователей Сети, поэтому не должен обижаться, если кому-то что-то не понравилось.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц