Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня покорила фанатов шикарным платьем с глубоким декольте

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня покорила своих фанатов шикарным платьем с глубоким декольте и длинным разрезом.


Виктория Боня побывала на мероприятии в Великобритании, где покорила своих поклонников платьем красного цвета с глубоким декольте и длинным разрезом. Большинство пользователей Instagram рассмотрели на фотографиях знаменитости ее пышную грудь, отметив, что маммопластику она сделала удачно.

Модель Виктория Боня, которая стала популярной после участие в реалити-шоу «Дом-2», за пределами проекта оказалась не менее успешной. Благодаря эффектной внешности девушка продолжает радовать публику, а совсем недавно и вовсе покорила пользователей Сети, опубликовав на своей странице в Instagram новый снимок со мероприятия в Великобритании. Поклонники Виктории похвалили ее за выбор красного вечернего платья, которое выделялось своим дизайном.

Одно плечо знаменитости оказалось полностью оголённым, демонстрируя пышную грудь Виктории, которую похвалила почти вся мужская половина её поклонников. Не оставил равнодушным фанатов Бони и довольно высокий разрез на ее платье, благодаря которому она с лёгкостью могла хвастаться стройностью своих ног.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц