Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Салибекова соврала о трудном положении в семье Маргариты Марсо

Бывшая участница «Дома-2» Юлия Салибекова соврала о трудном положении в семье своей экс-коллеге Маргариты Марсо.


Долгое время Ирина Александровна Агибалова и Юлия Салибекова очень хорошо общались, считая друг друга не просто коллегами по реалити-шоу, но и близкими подругами. А сама Агибалова к тому же всегда поддерживала Салибекова и не скрывала, как очень рада тому, что после ухода из «Дома-2» брак Юлии и Тиграна Салибекова не распался.

Девушки даже после ухода из реалити-шоу постоянно поддерживали связь, а Ирина Агибалова общалась с Тиграном и Юлией по телефону, также бывшие участники «Дома-2» поздравляли друг друга с разными праздниками. При этом на публике семья Агибаловых и Салибековых всегда вели себя с уважением к друг другу.

Но в последнее время в отношениях близких подруг наметился явный холодок. И если супруга Салибекова предпочитает не распространяться по этому поводу, то Ирина Александровна молчать не стала. По словам Агибаловой, ее обидели недавние откровения Юлии на одном из шоу, в которых девушка задела семью ее дочери Маргариты Марсо. Салибекова рассказала о проблемах в семье Маргариты, по словам Агибаловой, у ее дочери и Павла Марсо прекрасные отношения, а Юлия нагло соврала, причем по непонятной для самой женщине причине.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц