Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фотограф грозит судом Дмитрию Дмитренко за нарушение авторских прав

Дмитрий Дмитренко согласился на фотосессию в обмен на рекламу, но обязательств своих так и не выполнил. Обманутый фотограф собирается разбираться с ним в суде, обвиняя супруга Ольги Рапунцель в том, что он нарушил авторские права.


Фотограф Лилия Виноградова делала фотоснимки Дмитрию Дмитренко в обмен на рекламу, а теперь она намерена привлечь его к административной ответственности. Девушка пожаловалась, что молодой человек нарушил условия договора. За сделанные фото Дмитрий обязывался в своем Instagram опубликовать рекламу, но этого так и не сделал. В то же время, Дмитренко считает, что все сделал как нужно, ведь он подписал фотографии фамилией автора, а это, как считает парень, и есть реклама.

Лилия рассказала о своих планах журналу «Дом-2». Фотограф продемонстрировала скриншоты переписки, в которой она напоминает Дмитренко о его обещании. Но Дмитрий позвонил ей в 4 часа утра в нетрезвом виде и стал требовать главные снимки.

Пользователи Сети поинтересовались, а что же делал хваленый продюсер Дмитренко, ведь он должен решает такие вопросы, или он всего лишь следит за фотографиями Дмитрия и Марии Кохно.

Многие заметили, что Дмитрий публикует много рекламы и не могут понять, что мешало супругу Рапунцель написать пару строчек рекламы для фотографа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц