Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Чуев женился на Виктории Морозовой

Бывший участник «Дома-2» Андрей Чуев женился на своей 19-летней возлюбленной Виктории Морозовой.


После того, как Андрей Чуев покинул реалити-шоу «Дом-2», а его проектная возлюбленная Марина Африкантова на отрез отказалась уходить за своим молодым человеком, но быстро нашел ей замену. Бывший участник «Дома-2» начал строить отношения с молодой девушкой Викторией Морозовой, с которой познакомился вне стен проекта.

Отношения молодых людей начали развиваться довольно стремительно и вскоре пара заговорила о том, чтобы оформить свои отношения официально. Также Чуев и Морозов уже говорили, что полностью готовы стать родителями и даже ходят забрать маму Виктории, чтобы она помогала девушки в период беременности и после рождения ребенка.

Совсем недавно Андрей рассказал своим подписчикам, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС, а уже сегодня в Сети появилась фотография свидетельства о заключении брака Чуева и Морозовой.

Пользователи Сети уже начали поздравлять бывшего участника «Дома-2» и его новоиспеченную супругу с торжественным событием. Также подписчики ждут всех подробностей от Андрея и засыпают его множеством вопросов, но пока Чуев не отвечает своим фанатам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц