Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети обсуждают, что Дарья Пынзарь сильно постарела

Пользователи Интернета не могли не отметить, как сильно постарела бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь за последнее время.


Еще совсем недавно подписчики восхищались внешним видом Дарьи Пынзарь, которая стала мамой уже два раза, но при этом смогла сохранить свою фигуру. Многие фанаты даже ставили экс-участницу «Дома-2» в пример многим другим молодым мамочкам, при этом отмечая, что девушка успешно справляется не только с воспитанием детей, но при этом занимается семейным бизнесом и выглядит прекрасно.


Но недавние фотографии Дарьи многих напугали. Из привлекательной 31-летняя девушки Пынзарь буквально в одночасье превратилась в заметно постаревшую женщину. Поклонникам пока непонятно что же стало причиной столь странных изменений во внешности Дарьи.

Многие винят во всем злоупотребление косметическими процедурами и так называемыми «уколами красоты», защитники экс-участницы «Дома-2» выдвигают и другие предположения. По мнению многих, все дело в неудачном макияже и таких же неудачных ракурсах, которые подобрал фотограф. Фанаты отметили, что в реальной жизни Дарья по-прежнему выглядит молодой и привлекательной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц