Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно объявила кастинг для мужчин, готовых к созданию семьи

После прибытия Александры Черно на Сейшельские острова их отношения с Иосифом Оганесяном стали еще более напряженными. И вот данная участница «Дома-2» решила опубликовать в Сети заявление, которое свидетельствует об окончании ее отношений с возлюбленным.


Участница «Дома-2» Александра Черно объявила кастинг для мужчин, которые уже готовы к созданию крепкой семьи. Девушка объяснила, что ищет доброго, верного и заботливого, а главное честного молодого человека, готового как к свадьбе, так и к детям. Александра желает видеть возле себя мужчину, который имеет четкую жизненную позицию и непоколебимую уверенность в себе.

Для девушки также немаловажно, чтобы ее новая вторая половинка была преданной и не заглядывалась на каждую девушку. Александра призывает всех подходящих под ее описание молодых людей приходить на кастинг. Исключение для нее становят только лица младше 25-ти лет.

Многие пользователи Сети считают, что данное заявление участницы «Дома-2» свидетельствует об ее разрыве с возлюбленным Иосифом Оганесяном. Однако некоторые считают, что Александра объявила кастинг ради того, чтобы вызвать ревность у своего нынешнего бойфренда, по этой же причине девушка с ним и рассталась.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц