Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова и Алексей Купин планируют сыграть свадьбу в Москве

Фанаты пары Алексея Купина с Майи Донцовой узнали радостную новость - молодые люди решили сыграть свадьбу. Причем настоящую в Москве и телезрители считают, что это уже серьезное решение. Правда, участники «Дома-2» пока не знают, куда пристроить свою козу Марусю.


Впрочем, свадьбу Алексея Купина с Майи Донцовой мало кто ждет. Многие пользователи Сети даже припомнили данным участникам «Дома-2» торжество их бывших коллег Александры Артемовой и Евгения Кузина, которую все ждали с нетерпением. А вот у Алексея с Майей все очень хрупко и по этому многие не верят в их искренность и особо не ждут торжественного события от этих ребят.

Приход Купина на «Дом-2» зрители приняли весьма положительно, надеясь, что Донцова изменит свое поведение в лучшую сторону. Но девушка не изменилась в лучшую сторону, а на оборот Алексей – в худшую, и теперь молодой человек вызывает негодование у поклонников реалити-шоу.

Сейчас телезрителей ожидает множество выпусков «Дома-2», в которых будет масса разногласий у возлюбленных по поводу предстоящего торжества. Будет ли бракосочетание на самом деле, многим пользователям Сети пока ясно, однако тема для разговоров уже имеется. Причиной стала критика поклонников в сторону Донцовой и Купина и многие уверены, что к ним телезрители стали терять интерес. По этой причине ребята решили заинтересовать всех предстоящей свадьбой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц