Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики осуждают Ксению Бородину за наличие рекламы в семейном фото

Подписчики Ксении Бородиной заметили, что в последнее время на ее странице в Instagram появилось слишком много рекламных постов. Более того фанаты начали осуждать знаменитость за то, что реклама оказалась даже в ее семейной фотографии.


Популярная телеведущая Ксения Бородина обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена со старшей дочерью Марусей. Знаменитое семейство было занято готовкой и, судя по фотографии, этот процесс проходил весьма весело. С улыбками на лицах, Бородина и ее дочь замешивали тесто для кексов, чтобы испечь их в микроволновой печи.

В комментарии к снимку Ксения написала, что не очень любит готовить. Но если ей и приходится что-нибудь печь, то это должно быть весьма быстро. В таком случае знаменитость спасает микроволновка фирмы Samsung. Так, незаметно милый пост телеведущей о готовке со своим ребенком перерос в рекламу.

Это вызвало много критикующих комментариев от подписчиков Ксении, которые заявили, что порядком устали от подобных записей на ее странице. Но были также и те, кто поддержал знаменитую телеведущую, отметив, что Бородина просто пытается заработать больше деньги для себя и родных.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц