Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети высмеяли блюда, которые Артёмова наготовила Кузину в статусе жены

В Сети высмеяли кулинарные изыски, которыми бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова решила побаловать Евгения Кузина уже в статусе жены.


Вот уже почти две недели, как Александра Артемова и Евгений Кузин наслаждаются друг другом в новом статусе мужа и жены. В Сети до сих пор регулярно появляются совместные фотографии молодоженов, которые хоть и не полетели в положенный им медовый месяц, неплохо отдыхают и в столице России.


Несколько дней назад Евгений похвастался перед своими подписчиками кулинарными шедеврами, которыми побаловала его Александра в статусе супруги. Однако если самого бывшего участника «Дома-2» куриный суп и макароны болоньезе, как можно понять по его реакции, сильно впечатлили, пользователи Сети не могут скрыть своего недовольства, ведь по их мнению, выглядит варево Артемовой действительно малоаппетитно.

Также пользователи Сети вспомнили, как своей любовью к готовке уже прославились Ирина Александровна Агибалова и Юлия Салибекова, и их
блюда выглядели еще хуже, чем то, что приготовила Артемова. Многие начали шутить, что Александра наверное взяла у своих бывших коллег мастер-класс по готовке блюд.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц