Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно сделала очередную маммопластику

Одна из самых обсуждаемых бывших участниц «Дома-2» Мария Кохно сделала очередную маммопластику. Несмотря на постоянную боль в течение недели, Мария осталась весьма довольна результатом.


Поклонники Марии Кохно в Instgaram активно обсуждают новость о том, что бывшая участница реалити-шоу в очередной раз решилась на пластическую операцию груди. Большинство подписчиков не поддержали девушку в таком решении, отметив, что с 4 размером бюста ей было очень даже хорошо. Сама же Кохно считает, что ей есть куда совершенствоваться, поэтому девушка не видит в своих действиях ничего плохого.

Как призналась Мария, после последней маммопластики ей пришлось пройти через практически недельную боль в груди, спасалась бывшая участница «Дома-2» от которой с помощью компрессионного белья. Также выяснилось, что период реабилитации после хирургического вмешательства к настоящему моменту успешно завершён, и теперь девушка готова снова радовать своих подписчиков своими пышными формами.

Кохно уже успела порадовать фанатов новой фотосессией, в которой и продемонстрировала результаты очередной маммопластики.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц