Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова в откровенном наряде появилась на детской премии от «МУЗ ТВ»

Стремительно набирающая популярность певица Ольга Бузова снова шокировала общественность, появившись на церемонии вручения детской музыкальной премии в весьма откровенном, по мнению пользователей Сети, наряде.


Вручение детской премии от «МУЗ ТВ» состоялось накануне в ГЦКЗ «Россия». Там уже в пятый раз вручали премии «Kinder МУЗ Awards 2017» талантливым детям в возрасте до 18 лет. На сцене вместе с Максимом Галкиным и Андреем Малаховым появилась популярная певица и телеведущая Ольга Бузова.

Для посещения данного мероприятия исполнительница выбрала яркий и весьма откровенный наряд, состоящий из коротких шортов с длинным шлейфом и облегающего топа с пышными рукавами.


Своим очередным достижением Бузова традиционно похвасталась на страннице в Instagram, выложив соответствующую фотографию, но далеко не все пользователи Сети пришли в восторг от опубликованных снимков. Многих не на шутку возмутил наряд знаменитости, подписчики посчитали его слишком откровенным и даже вульгарным и совсем неподходящим для появления на церемонии вручения детской музыкальной премии.

На Бузову снова обрушился шквал критики и насмешек, на которую Ольга, впрочем, как обычно, никак не отреагировала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц