Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виталий Альперович просит Романа Гриценко освободить для него место на «Доме-2»

Участник «Дома-2» Виталий Альперович попросил своего коллегу по съемочной площадке Романа Гриценко освободить для него место на реалити-шоу.


Также Виталий Альперович заявил, что только он один из всех новеньких участников готов до конца сражаться со старожилами проекта.

Пользователи Сети в очередной раз поражаются самоуверенности не так давно пришедшего на «Дом-2» Альперовича, который, несмотря на реакцию телезрителей, считает себя одним из самых рейтинговых участников. На этот раз молодой человек решил напомнить о себе довольно необычным способом, попросив своего коллегу по съемочной площадке Романа Гриценко освободить для него место на реалити-шоу.

На просторах Интернета Альперович даже опубликовал обращение к телезрителям и самому Гриценко, написав, что Роману уже досталась та слава, которой парень хотел достичь на проекте, а также все блага «Дома-2», кроме конечно же отношений с ведущей Ольгой Бузовой. Наиболее забавным для пользователей Сети стал лозунг Виталия «дорогу молодым!», который новенький участник представил, как свой девиз на телепроекте.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц