Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина призналась, что скучает за бывшими участниками «Дома-2»

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина призналась поклонникам, что довольно часто скучает за бывшими участниками реалити-шоу. Во время последнего эфира ток-шоу «Разбор» она смогла встретиться с некоторыми из них, а также погрустить и даже немного поплакать.


Ксения Бородина на своей странице в Instagram анонсировала пользователям новый эфир ток-шоу «Разбор», выходящего в рамках «Дом-2», а также ведущая призналась, что всё чаще скучает за бывшими участниками проекта. Со слов Ксении, начиная с 2004 года, когда она вступила в должность телеведущей тогда ещё только развивающегося проекта, ей удалось сблизиться с многими участниками, которым Бородина пыталась искренне помочь решить проблемы и конфликты в парах.

Подписчики знаменитости поддержали каждое слово Ксении написанное в публикации на ее странице, отметив, что раньше участники реалити-шоу были совершенно другие, не то что сейчас. Зрители вспомнили, что ранее каждый приходящий на «Дом-2» раскрывал себя, как личность и за ними было интересно наблюдать.

Не остался без внимания и снимок, прикреплённое к посту, где присутствовали сама Бородина и бывшие участники.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц