Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Алена Водонаева может стать новой ведущей «Дома-2»

Пользователи Сети обсуждают слухи о том, что Алёна Водонаева может стать новой ведущей «Дома-2». Также некоторые думают, что бывшая участница может стать поводом для увольнения Ксении Бородиной.


Несмотря на то, что официально информацию ещё никто не подтвердил, пользователи Сети продолжают обсуждать вероятность назначения Алёны Водонаевой на должность новой ведущей «Дома-2». Больше всего поклонников беспокоит реакция Ксении Бородиной, которая с некоторых пор прекратила общение с этой девушка, поскольку считала, что Алена имеет взгляды на её мужа Курбана Омарова.

Зрители делятся мнениями, что возвращение Водонаевой на реалити-шоу может положить конец карьере Бородиной на «Доме-2», которая работает там с самого основания популярного проекта в 2004 году. Зрители уже привыкли, что Ксения отрицательно относится к нововведениям, согласно которым практически каждый участник шоу может стать ведущим, но появление на проекте очередной бывшей подруги может стать для знаменитости последней каплей.

Встревоженные такими слухами фанаты Бородиной более, чем уверены, что Ксения не переживёт такого потрясения, и в скором времени окончательно распрощается с шоу «Дом-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц