Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Малахов поздравил Ольгу Бузову с популярностью в Instagram

Популярный ведущий и журналист Андрей Малахов опубликовал в своем Instagram поздравление для не менее популярной Ольги Бузовой. Таким образом Малахов решил отметить новое достижение в растущей популярности исполнительницы.


В подписи под совместной с Ольгой Бузовой фотографией Андрей Малахов написал, что несмотря на печальные новости про Олимпиаду 2018 года, у мужчины был шанс поздравить королеву российского Instagram с тем, что в текущем году она смогла обойти по популярности даже такую всемирно известную девушку как Ким Кардашьян.

Такая публикация на странице Малахова очень быстро привлекла внимание многих пользователей Сети, среди которых были не только поклонники Бузовой, но и ее недоброжелатели.

Причем переданные фанаты Ольги похвалили Андрея за то, что он признает талант и превосходство в некоторых сферах деятельности Бузовой, а хейтеры раскритиковали Малахова за пиар телеведущей и певицы, которая пробилась в знаменитости благодаря телепроекту «Дом-2». Также были и те, кто отнесся к посту Андрея нейтрально.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц