Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети рассуждают о сценарии, по которому Ольга Рапунцель потеряет своего ребенка

Поклонники реалити-шоу рассуждают о сценарии, по которому якобы беременная Ольга Рапунцель потеряет своего несуществующего ребенка.


Уже довольно давно у телезрителей «Дома-2» отпали последние сомнения в том, что Ольга Рапунцель на самом деле не беременна. Тем более что недоброжелателям удалось собрать множество доказательств вранья участницы реалити-шоу. И даже план супруги Дмитрия Дмитренко устроить себе выкидыш давно известен многим пользователям Сети.

Но лишь нескольку дней назад некоторые комментаторы стали писать в Интернете, как именно Рапунцель собирается избавиться от своего несуществующего ребенка. В Сети начали появляться комментарии, которые не единожды удаляли с официального сайта «Дома-2», где расписан настоящий сценарий, по мнению большинства, придуманный организаторами специально для Ольги.

Недоброжелатели Рапунцель считают, что уже через неделю в периметр вернется ее супруг Дмитрий Дмитренко. Но примирение возлюбленных, по вполне понятным причинам, не удастся, а после одной из ссор участницы «Дома-2» и вовсе госпитализируют и на реалити-шоу девушка вернется уже без живота объявив всем о своем выкидыше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц