Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Чуев оформил свою бабушку в дом престарелых

Стало известно, что Андрей Чуев оформил свою бабушку в дом престарелых. Экс-участник «Дома-2» согласился ответить на некоторые вопросы, касающихся этой ситуации.


У Андрея Чуева спросили, не кажется ли ему, что его бабушке было бы лучше остаться дома с близкими людьми. Мужчина ответил, что не в состоянии предоставить своей родственнице профессиональный уход, поскольку женщина перенесла три инсульта и требует особого внимания.

По словам Чуева, вопрос стоит совсем не в желании, а в правильности ухода. Также Андрей считает, что бабушка не в доме престарелых, а в пансионате, где работает психолог, а также она ходит на занятия по моторике и гуляет на свежем воздухе под присмотром и в компании сверстников.

Мужчина знает, что происходит с его любимой бабушкой, поскольку сотрудники пансионата выкладывают еженедельные отчёты о постояльцах. Кроме того, экс-участник «Дома-2» сообщил, что навещает родственницу по воскресеньям и все у нее спрашивает.

В конце Андрей рассказала, что в старости тоже хотел бы жить в таком заведении, чтобы был первый завтрак, зарядка, потом второй завтрак, общение с психологом, обед, прогулка, полдник, сон час, ужин и выступление артистов.

Более того, Чуев призвал пользователей Сети не критиковать, а брать с него пример как нужно ухаживать за пожилыми людьми.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц