Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Николай Должанский устроил безумные танцы на шоу «Сплетницы»

На проектное шоу «Сплетницы» был приглашен самый эксцентричный участник «Дома-2» Николай Должанский, который сразу же устроил безумные танцы.


Телезрители до сих пор помнят безумные танцы, песни и даже попойки на «Дом-2» Николая Должанского. Да и сам бывший участник реалити-шоу не дает о себе забыть фанатам, время от времени публикуя в Интернете свои новые хиты или даже постельные видео с новой пассией.

Но мало кто из зрителей ожидал, что еще когда-нибудь увидит Должанского на «Доме-2», и как уже стало ясно зря. Именно Николай стал приглашенным гостем ток-шоу «Сплетницы», которое на этот раз вели Тата Абрамсон, Марина Африкантова, Евгений Кузин и Андрей Черкасов.

Появившись в студии городского кафе первое, что решил сделать Должанский - это устроил жаркие танцы, причем на этот раз бывший участник «Дома-2» улегся прямо на пол, а его движения весьма были похожи на эпилептический припадок. Мужчина фактически вынудил ведущих шоу последовать его примеру и пуститься в пляс. К счастью последние не рискнули повторять выходку Николая и ограничились танцами Должанский, но все же стоя на ногах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц