Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Иван Барзиков совместно с другом записал свою первую песню

Бывший участник «Дома-2» Иван Барзиков продолжает пробовать себя в различных сферах вне проекта, на данный момент парень решил податься в певцы и уже записал свою первую композицию совместно с другом. Свой трек друзья посвятили автомобилю Гелендваген.


После ухода из реалити-шоу Иван Барзиков не захотел мириться с потеряй популярности, а потому начал любыми способами привлекать внимание пользователей Сети. Бывший участник «Дома-2» стал постоянным гостем на различных проектных ток-шоу, а также парень много времени проводит со своими коллегами по реалити-шоу.

На «Доме-2» за Барзиковым закрепилась репутация не блещущего умом молодого человека, но ему удалось обзавестись некими связями в Москве и его карьера пошла в верх. Сейчас стало известно, что Иван решил стать певцом и уже записал первую песню.

Трек Барзикова посвящен его недавней покупке — Mercedes Гелендваген. Ранее Иван неоднократно публиковал фото автомобиля, демонстрируя фанатам его мощь и роскошь. Теперь на странице парня появилось и видео, которое стало своеобразным клипом на новую песню.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц