Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно закатила очередную безобразную истерику Иосифу Оганесяну

Участница «Дома-2» Александра Черно закатила очередную безобразную истерику своему возлюбленному Иосифу Оганесяну.


Вот уже несколько дней зрители вынуждены наблюдать за скандалами в паре Александры Черно и Иосифа Оганесяна. И хотя сам молодой человек давно поставил точку в их отношениях и не намерен менять своего решения, девушка оказалась не готова так просто отпускать своего возлюбленного.

Правда вместо того, чтобы добиваться Иосифа какими-то гуманными способами, Черно устраивает ему ежедневные истерики, чем только усугубляет и без того непростую ситуацию в их отношениях.

Судя по анонсу одного из будущих эфиров, взбешенная словами Оганесяна на лобном месте, Черно закатила очередную истерику, на этот раз девушка даже превзошла саму себя. Более того, от скандала Иосифа не спасла даже попытка спрятаться в административных помещениях. А сама Александра рвала и метала из-за того, что все это время парень ее использовал, и теперь она нашел в себе силы признаться в этом.

Иосиф убежден, что на не приятные откровения его вынудила сама Черно. Ведь именно она первой заявила о своем желании вернуться в Москву, чтобы там построить новые отношения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц